Полная версия
Записаться на прием +7 (495) 125-49-50
Специалисты Контакты в Москве Вызов врача на дом Энциклопедия
Запись по телефону +7 (495) 125-49-50
Ежедневно 09:00 - 21:00
Напишите нам bolezni-spravka@yandex.ru
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ УЖЕ 17 ЛЕТ

Гастроскопия в Люблино

Гастроскопия в Люблино проводится под наблюдением высококвалифицированных врачей нашей клиники. Вы можете записаться на процедуру, просто позвонив в нашу приемную. Гастроскопия – важная процедура для вынесения диагноза и лечения болезней, связанных с пищеводом. Несмотря на то, что процедура не самая приятная физически, с медицинской точки зрения она имеет большое значение.

Выявить возможные причины нарушения пищеварения, установить правильный диагноз и провести лечение патологически измененного органа возможно в медицинском центре «Доктор плюс» в Люблино.

Одним из современных, высоко информационных методов исследования патологий ЖКТ является эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия). Гастроскопия на Братиславской проводится с применением аппарата, укомплектованного гибким оптическим эндоскопом малого диаметра, позволяющим визуализировать ткани органов пищеварения через окуляр, и доставляющим минимальный дискомфорт пациенту.

Когда и как делать гастроскопию

Эта процедура предназначена для обследования двенадцатиперстной кишки, стенок желудка и пищевода. Проводится она с помощью специального инструмента – гастроскопа. Он вводится пациенту через гортань, после чего попадет в нужную ему область.

Гастроскопию могут назначить в следующих случаях:

  • подозрения на язвенные заболевания;
  • дискомфорт в области живота (боли, изжога, тошнота и др.);
  • затрудненный процесс глотания;
  • обследование слизистой оболочки желудка.

Все показания, так или иначе, связаны с заболеваниями ЖКТ. Вам могут назначить эту процедуру, как в виде диагностики, так и в виде лечения.

С помощью специальной трубки и камеры на ее конце врач может обследовать любую необходимую ему часть доступных органов. Чаще всего проверяется состояние стенок желудка.

Гастроскопия перестала быть болезненной процедурой, хоть и для многих она довольно неприятна. Соблюдая специальную технику, можно свести дискомфорт при проведении процедуры к минимуму.

Например:

  • прямая спина во время процедуры;
  • спокойное состояние пациента;
  • глубокое и равномерное дыхание;
  • контроль своих эмоций.

С помощью этих несложных правил вы можете существенно помочь врачу провести эту процедуру.

Для подготовки к гастроскопии следует не принимать пищу в течение 7 часов до процедуры. Также не рекомендуется курение за 2-3 часа.

Существует ряд противопоказаний к процедуре: психические заболевания, нарушения дыхания (дыхательная недостаточность), нарушения сердечного ритма и другие нарушения работы сердечной мышцы. С противопоказаниями Вас ознакомят перед проведением процедуры и не станут ее назначать, если что-то из этого списка имеется у Вас.

Гастроскопия в нашей клинике в Люблино

Гастроскопия проводится специализированным врачом. Каждый врач, проводящий гастроскопию, предварительно проходит курс подготовки к этой процедуре.

В нашей клинике работают только профессиональные врачи, имеющие опыт работы в проведении этой процедуры, поэтому гастроскопия в Люблино выполняется платно. Каждый врач проводит гастроскопию с большой осторожностью и внимательно следит за состоянием пациента. Одно из важнейших составляющих исследования – это аккуратность врача. Таким образом, вы можете избежать неприятных ощущений.

Наша клиника находится в удобном для посещения месте. Благодаря расположению недалеко от остановок общественного транспорта, к нам можно добраться не только на личном автомобиле, но и с помощью общественного транспорта.

Гастроскопия в Люблино проводится по назначению врача. Мы предоставим вам лучшее качество процедуры и обслуживания.

Как записаться

Запись на гастроскопию производится в нашем приемном центре по телефону, указанному на сайте. Там Вам ответят на все интересующие Вас вопросы, помогут выбрать нужную процедуру и назначат время процедуры.

Не забудьте о подготовке к гастроскопии, чтобы исследование прошло без осложнений.

Цены гастроскопии в Люблино вам предоставят при обращении в нашу клинику. Не беспокойтесь, наши цены приятно удивят Вас.

Если Вам необходимо провести гастроскопию в Люблино, мы будем рады качественно и аккуратно предоставить Вам эту услугу!

Ближайшее метро

Как добраться от метро:

Наш медицинский центр находится в шаговой доступности от метро!!!