Полная версия
Записаться на прием +7 (495) 125-49-50
Специалисты Контакты в Москве Вызов врача на дом Энциклопедия
Запись по телефону +7 (495) 125-49-50
Ежедневно 09:00 - 21:00
Напишите нам bolezni-spravka@yandex.ru
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ УЖЕ 17 ЛЕТ

УЗИ сосудов на дому

Вызов врача на дом по Москве и Московской области

Прием ведется строго по предварительной записи !!!

ООО "Доктор Плюс" Лицензия № ЛО-77-01-004801

Запись в клинику по телефону +7 (495) 125-49-50

УЗИ сосудов на домуУЗИ сосудов на дому позволяет определить характерные патологии в привычной для больного обстановке. Домашний уют, лица родных людей играют существенную роль в восстановлении самочувствия. Пациента покидают страхи и тревоги. Он становится более спокойным и уверенным. Проходит диагностику без болезненных ощущений, стрессов. Выполняет назначения врача без нарушений.

Наша клиника оснащена современными, удобными аппаратами. Они компактные, имеют небольшой вес. Выделяются функциональными характеристиками. Быстро устанавливаются и без особых трудностей настраиваются. Могут размещаться в помещениях любых размеров и форм. При необходимости врач передвигает их в другое место за считанные минуты. При этом все исходные настройки сохраняются. Результаты не имеют погрешности, абсолютно правильные.

Исследование помогает избежать страшных последствий

УЗИ сосудов на дому предназначено для выявления патологий, происходящих в нижних и верхних конечностях. Это обследование рекомендуют тем, у кого существуют проблемы в работе почек, сердца, эндокринной системы. Оно будет служить основой для определения верного диагноза. Обеспечит эффективный лечебный процесс. Поможет организовать полноценные восстановительные манипуляции.

Лечащий врач побеседует с пациентом. Выяснит степень развития патологии. Найдет самый лучший способ вылечить:

  • Явления отечности в нижних и верхних конечностях.
  • Характерных признаки болезненных ощущений в организме.
  • Явно выраженные изменения цвета кожного покрова.
  • Постоянные судороги мышц, тяжесть, усталость ног и рук.
  • Спазмы, холод, повышение и понижение температуры.
  • Отчетливо видный сосудистый рисунок в виде звездочек и пятен.
  • Состояние онемения при длительном неподвижном положении и т.п.

Больной, проходя это исследование дома, несомненно выигрывает по времени. Во – первых, врач может находиться у него пока не получит полноценные результат диагностики. Во – вторых, у нег на руках будут готовые результаты уже через полчаса. И в – третьих, ему не нужно дополнительно просить врача разъяснить полученные данные. Квалифицированные ответы он услышит в процессе исследования.

Мы составим ясную картину болезни

УЗИ сосудов на дому – метод, который выполняется на основе действия чувствительного датчика. Он движется по поверхности тела, находит воспаленные участки и передает сигнал на монитор. Нетоксичный гель позволяет установить тесный контакт прибора с кожным покровом. Благодаря его водной основе пациент не испытывает неприятные ощущения. Все происходит плавно и незаметно.

По окончании процедуры на экране монитора появляется точное изображение места воспаления. По нему лечащий врач определяет:

  • Нарушения в структуре тканей и сосудов.
  • Отклонения в функционировании капиллярной, венозной систем.
  • Характерные изменения в работе артериальной системы.
  • Неправильную работу клапанов, стенок сосудов.
  • Явные симптомы распространенных заболеваний (тромбофлебит, варикоз и т.п.).
  • Тяжелые воспалительные процессы, приводящие к недееспособности.

Пожилые, инвалиды, даже беременные женщины проходят исследование без малейших отклонений. Ультразвуковая диагностика абсолютно безвредна в любом возрасте.

Цены выдерживают любую критику

УЗИ сосудов на домуНаша клиника активно развивает гибкую систему ценообразования. Мы предлагаем пройти диагностику по приемлемой, невысокой стоимости. Пациенты затратят средства без лишних наценок. Система скидок поможет сэкономить затраты на обследование.

Наши сотрудники ответят на ваши электронные сообщения. Они перезвонят в ближайшие минуты. Вы получите подробные разъяснения по вопросам оплаты. Мы уточним необходимые организационные моменты. Просто укажите свой точный адрес и озвучьте удобный день выезда врача.

Цены на услуги
Вызов специалиста 2 800 pублей
Повторное обращение 2 600 pублей
УЗИ с выездом     от 4000 pублей
ЭКГ 4 000 pублей
Услуги медсестры  1 500 pублей


Статья не является медицинским советом и не может служить заменой консультации с врачом.

Возврат к списку