Полная версия
Записаться на прием +7 (495) 125-49-50
Специалисты Контакты в Москве Вызов врача на дом Энциклопедия
Запись по телефону +7 (495) 125-49-50
Ежедневно 09:00 - 21:00
Напишите нам bolezni-spravka@yandex.ru
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ УЖЕ 17 ЛЕТ
Замена калоприемника на дому

Замена калоприемника на дому

Замена калоприемника на дому по Москве и Московской области

Прием ведется строго по предварительной записи !!!

ООО "Доктор Плюс" Лицензия № ЛО-77-01-004801

Запись в клинику по телефону +7 (495) 125-49-50

Замена калоприемника на домуЗамена калоприемника на дому позволяет избавить пациента от неприятных, болевых ощущений. Это устройство служит для выведения накопленных каловых масс. Его устанавливают после проведенной операции по низведению кишки наружу. Для поддержания состояния пациента необходимо регулярно производить смену устройства.

Специалисты нашей клиники выполняют требуемые манипуляции в домашней обстановке не менее качественно, чем в амбулаторных условиях. Они предусматривают все меры надежности, безопасности.  Устраняют риски возникновения инфекций, а также их проникновения во внутренние органы. Обеспечивают безболезненные условия в процессе смены устройства.

Четкое выполнение установленных норм

Замена калоприемника на дому – это эффективно, недорого и совсем не страшно. Лечащий врач приезжает к пациенту. Анализирует степень развития патологии. Изучает персональные качества больного, его реакцию на те или иные лекарственные препараты. Находит самое удобное место для проведения процедуры.

Не прислушивайтесь к советам соседа заменить приемник самостоятельно. Вы рискуете занести вирусы и бактерии. А это еще больше осложнит ситуацию и затянет процесс оздоровления. Вызовите наших работников, и они обеспечат поэтапное выполнение следующих манипуляций:

  • Основательная подготовка чистого приемника.
  • Аккуратное отделение заполненного устройства.
  • Тщательная обработка кожного покрова сухими, стерильными бумажными салфетками.
  • Очищение стомы и прилегающего к ней участка теплой водой.
  • Удаление лишней влаги с поверхности кожи салфеткой.
  • Увлажнение области соединения защитным кремом.
  • Присоединение нового приемника с помощью специальных приспособлений.

Правильно организованные действия существенно облегчат жизнь пациенту. Он может свободно передвигаться, не обращая внимание на установленное устройство. Но если не произвести процедуру вовремя, то возникают разные осложнения. Они оттягивают лечебный эффект на долгое время.

Важное не упустить малейшие детали

Замена калоприемника на дому избавит пациента от неприятных ощущений, зловонного запаха. Лечащий врач нашей клиники осуществит предварительную подготовку. Он изучит степень развития патологии. Проанализирует самочувствие пациента, его восприимчивость и эмоциональное состояние. Постарается установить тесный, доверительный контакт с целью достижения психологического спокойствия.

Результат даже лучше, чем в стационарных условиях. Больной занимает удобную позу, его мышцы расслаблены. Он не вздрагивает и не дрожит. А исполняет четко все рекомендации врача.  Чтобы поддерживать самочувствие больного специалист клиники выполняет следующие условия:

  • Использование устройства с учетом индивидуальных качеств пациента.
  • Регулярное удаление скопленных масс.
  • Применение эффективных профилактических мер.
  • Разработка рекомендаций по правильному питанию.
  • Использование стерильных, чистых материалов, обработанных инструментов.
  • Основательная обработка кожного покрова мазями на натуральной основе.

Конечная цель этой процедуры – придать уверенность больному, помочь ему справиться со страхами и стрессами. И конечно, устранить боли, жжения и зуд.

Приглашайте наших специалистов

Замена калоприемника на домуМы оказываем услугу в разумных ценовых пределах. Каждый больной, нуждающийся в нашей помощи, может вызвать врача в любое время. Мы приедем очень быстро, в удобный день. Проведем нужные действия, не нарушая ваше самочувствие.

Для пациентов нашей клиники разработаны разные формы подачи заявки. Они могут позвонить по указанному номеру телефона. Или воспользоваться сервисам нашей электронной почты. Дежурные работники отреагируют через минуту. Они выяснят высказанные пожелания. Объяснят, каким образом подготовиться к процедуре. Согласуют сумму итогового расчета.

Цены на услуги
Вызов специалиста 2 800 pублей
Повторное обращение 2 600 pублей
УЗИ с выездом     от 4000 pублей
ЭКГ 4 000 pублей
Услуги медсестры  1 500 pублей


Статья не является медицинским советом и не может служить заменой консультации с врачом.

Возврат к списку