Полная версия
Записаться на прием +7 (495) 125-49-50
Специалисты Контакты в Москве Вызов врача на дом Энциклопедия
Запись по телефону +7 (495) 125-49-50
Ежедневно 09:00 - 21:00
Напишите нам bolezni-spravka@yandex.ru
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ УЖЕ 17 ЛЕТ
Диагностический центр

Диагностический центр

Прием специалистов в клинике и вызов врача на дом

Прием ведется строго по предварительной записи !!!

ООО "Доктор Плюс" Лицензия № ЛО-77-01-004801

Запись в клинику по телефону +7 (495) 125-49-50

диагностический центрДиагностический центр предоставляет возможность пройти обследование для выявления проблем со здоровьем. Мы предоставляем полный комплекс медицинских услуг, включая профилактическое обследование и возможность прохождения реабилитации после хирургических вмешательств.

У нас работают специалисты узкого профиля, прекрасно разбирающиеся в своем деле. В нашем арсенале новейшее оборудование, позволяющее оценить состояние всех органов, определять различные недуги.

Современные диагностические методики

Используя функциональную диагностику, наши врачи выявляют даже незначительные патологии, предотвращая прогрессирование заболевания.

Прием ведут следующие специалисты:

  • терапевт;
  • невролог;
  • кардиолог;
  • гинеколог;
  • уролог;
  • офтальмолог;
  • хирург.

К нам можно обратиться при сбоях в работе иммунной системы, проблемах с сердцем и сосудами, новообразованиях различной этиологии. В нашей клинике Вы сможете сделать ЭКГ, рентген, ультразвуковые исследования. Современная аппаратура дает возможность получать точные результаты, что облегчает задачу медиков по установке диагноза.

Особое внимание уделяется лабораторным исследованиям, позволяющим диагностировать патологии на уровне клеток и молекул. Мы делаем множество тестов, дающих возможность определять генетические и другие отклонения на ранней стадии. В нашей лаборатории проводятся почти все виды исследований, причем в самые короткие сроки.

Основные и дополнительные обследования

Для обнаружений болезней нервного характера используется реоэнцефалография, перебои в работе сердца определяют с помощью кардиограммы и мониторинга по Холтеру. Благодаря пульмонологии оценивают состояние органов дыхания.

В наш центр часто обращаются для прохождения следующих диагностических процедур:

  • мамограммы;
  • допплерографии;
  • флюрограммы;
  • различных видов УЗИ.

Если у Вас что-то болит, запишитесь на прием к нашим докторам, они быстро выяснят причину вашего недомогания.

Качественная медицинская помощь

диагностический центрВ нашем диагностическом центре есть все необходимое для оказания качественной врачебной помощи. У нас есть мобильные УЗИ аппараты, при необходимости они могут использовать и в домашних условиях, если нет возможности доставить пациента в клинику. Опытные медики оперативно выявляют дыхательную и сердечную недостаточности, опухоли, определяют стадию болезни и ее характер, назначают эффективную терапию.

К доктору необходимо записаться при подозрениях на поражение молочных желез, кистах и эрозии шейки матки, гипертонии, проблемах с желудком и кишечником, нарушения функций печени.

Мы оказываем помощь при различных травмах, переломах конечностей.

Ряд наших врачей имеет сразу несколько специализаций, весь медперсонал вежливый и внимательный, наши пациенты не испытывают дискомфорта как при посещении обычной районной поликлиники, к вам будет доброжелательное отношение.

К нам приходят люди разных возрастов, и все остаются довольны обслуживанием. У нас приемлемые цены и лучшие условия для прохождения обследования и лечения. Вам не придется томиться в ожидании своей очереди, доктор примет Вас в точно назначенное время, выслушает ваши жалобы, даст квалифицированные рекомендации.

Своевременно выявленная болезнь проще поддается лечению. Главное, вовремя пройти диагностику, чтобы не запустить заболевание и избежать серьёзных проблем в будущем. Не пренебрегайте профилактическими осмотрами, выделите немного времени, чтобы посетить наш диагностический центр.

Цены на прием Москве
Первичный прием 900 pублей
Повторный прием 700 pублей
УЗИ брюшной полости 1 200 pублей
Вызов врача на дом 1 500 pублей
Рентген 800 pублей


Статья не является медицинским советом и не может служить заменой консультации с врачом.

Возврат к списку