Полная версия
Записаться на прием +7 (495) 125-49-50
Специалисты Контакты в Москве Вызов врача на дом Энциклопедия
Запись по телефону +7 (495) 125-49-50
Ежедневно 09:00 - 21:00
Напишите нам bolezni-spravka@yandex.ru
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ УЖЕ 17 ЛЕТ

Венеролог в Отрадном

Все виды медицинских услуг в клинике и вызов врача на дом

Прием ведется строго по предварительной записи !!!

ООО "Доктор Плюс" Лицензия № ЛО-77-01-004801

Адреса медицинских центров (единая справочная) +7 (495) 125-49-50

Врач венеролог занимается заболеваниями венерического характера, которые передаются от одного полового партнера к другому. Данный специалист должен осуществить диагностику болезни и назначить адекватное лечение больному. Помимо этого, венеролог еще и занимается осложнениями, возникшими вследствие заражения той или иной болезнью.

Вы можете посетить нашу клинику, если у вас есть подобные проблемы со здоровьем. Квалифицированный и опытный венеролог в Отрадном предпримет все необходимые меры для проведения диагностических процедур с целью выявления точных причин заболевания, а также назначит правильный и эффективный курс лечения.

Какие болезни лечит венеролог у метро Отрадное

Прежде всего, необходимо знать, какие именно недуги лечит венеролог в Отрадном, чтобы вовремя обратиться к нему:

  • Сифилис.
  • Молочница.
  • Аднексит.
  • Герпес мочеполовой системы.
  • Хламидиоз.
  • Гонорея и т.д.

Венеролог лечит органы мочеполовой системы, как у мужчин, так и у женщин.

Также очень важно знать, когда именно требуется визит к этому врачу. В первую очередь подумать о собственном здоровье нужно в том случае, если имел место быть незащищенный половой акт с незнакомым человеком, или с тем, у кого, возможно, имеются заболевания венерического характера. Не стоит ждать первых признаков заражения, лучше сразу записаться на прием к венерологу, чтобы сдать все необходимые анализы для выявления заболевания.

При каких симптомах обязательно обследование у венеролога

Если у вас возникли признаки, схожие со следующими, то это значит, что консультация со специалистом является обязательной:

  • Нехарактерные выделения из половых путей.
  • Болезненность, зуд при мочеиспускании.
  • Возникновение сыпи различного характера на внешних половых органах.
  • Такие же высыпания на других частях тела.
  • Преждевременная эякуляция у мужчин.

Во время беседы с врачом необходимо рассказать обо всех этих симптомах, чтобы у него было наиболее полное представление о вашем состоянии. На основании этого венеролог должен дать направление на анализы и на другие диагностические процедуры.

Соответствующее лечение будет проведено не только против выявленной болезни, но и против возникших осложнений, среди которых чаще всего встречаются такие, как простатит, бесплодие, онкологические процессы и т.д.

Рекомендации от специалиста

При условии внимательного отношения к собственному здоровью есть возможность избежать развития множества заболеваний. В данном случае речь идет о венерических заболеваниях, которые передаются половым путем.

Специалисты настоятельно советуют не вести беспорядочную половую жизнь, не менять часто половых партнеров. А при случайном сексе с незнакомцем обязательно нужно пользоваться презервативом, который если не защитит от инфекции, то хотя бы снизит риск заражения венерической болезнью.

Особенно это касается молодых людей, в частности девушек, у которых нет детей. Ведь часты случаи, при которых осложнением болезни, передающейся половым путем, становится бесплодие.

Очень важно соблюдать личную гигиену, подмываться после каждого акта мочеиспускания или дефекации, не пользоваться чужими мочалками или полотенцами, поскольку и таким образом можно подцепить какую-нибудь заразу.

Не все знают, что венерические болезни передаются даже во время оральных ласк или анального секса, поэтому перед тем, как подпустить к себе незнакомого человека, необходимо убедиться хотя бы во внешнем отсутствии у него болезненных проявлений (сыпи на половых органах, например).

Ни в коем случае не стоит пытаться самостоятельно избавиться от инфекции, используя для этого народную медицину, так как это чревато другими неблагоприятными последствиями. Только опытный и знающий врач венеролог сможет разобраться с возникшим заболеванием.

Ближайшее метро

Как добраться от метро:

Наш медицинский центр находится в шаговой доступности от метро Отрадном!!!


Статья не является медицинским советом и не может служить заменой консультации с врачом.