Полная версия
Записаться на прием +7 (495) 125-49-50
Специалисты Контакты в Москве Вызов врача на дом Энциклопедия
Запись по телефону +7 (495) 125-49-50
Ежедневно 09:00 - 21:00
Напишите нам bolezni-spravka@yandex.ru
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ УЖЕ 17 ЛЕТ

Отоларинголог в Марьино

Все виды медицинских услуг в клинике и вызов врача на дом

Прием ведется строго по предварительной записи !!!

ООО "Доктор Плюс" Лицензия № ЛО-77-01-004801

Адреса медицинских центров (единая справочная) +7 (495) 125-49-50

Отоларинголог в Марьино – это специалист с высшим образованием, прошедший профильную подготовку в сфере использования различных методов профилактики, выявления и лечения патологических нарушений органов слуха и структур верхних путей дыхания, а именно носа, гортани и глоточной зоны. Проконсультироваться с врачом и пройти обследование можно в филиале медицинского центра «Доктор Плюс» в Москве.

Анатомические особенности органа слуха включают несколько взаимосвязанных между собой отделов, внутри которых располагается вестибулярный и звуковой аналитические центры. В глотке размещаются пути тракта пищеварения и дыхания, а также голосовой аппарат. Полостное пространство носа имеет соединение с пазухами, лобной и гайморовой. Все структуры взаимодействуют между собой функционально, обеспечивая течение естественных процессов.

Симптоматика, требующая посещения отоларинголога

В Марьино имеет комфортное расположение, в нескольких минутах ходьбы от остановки метро, один из филиалов клиники «Доктор Плюс», где консультируют высокопрофильные специалисты многих востребованных медицинских направлений. На базе платного медцентра доступно получение диагностических и лечебных процедур, полноценно функционирует стационар дневного посещения. Цена на профильную помощь является среднестатистической по городу, позволяя посетить клинику пациентам любого социального уровня.

Визит к ЛОР врачу необходим в обязательном порядке при обнаружении следующей группы признаков, требующих осуществления безотлагательных лечебных действий, которые назначает компетентный специалист:

  • затяжные выделения из носовых ходов;
  • болевые ощущения, затрагивающие область расположения внутренних структур носа, глотки или ушей;
  • вариация тембра голосового воспроизведения;
  • затяжной кашель и першение в глотке;
  • развитие кровопотери;
  • обнаружение гнойного очага на слизистой или покровах носовых или ушных ходов;
  • наложение шумового фона на слуховое восприятие;
  • развитие оглушенности, от частичной потери слуха до полной.
Записаться на консультацию к отоларингологу можно у наших консультантов по телефону +7 (495) 125-49-50

Виды процедур, которые выполняют в отоларингологии

В Марьинском филиале клиники «Доктор Плюс» можно получить следующие категории диагностических и лечебных процедур по итогам консультационного осмотра и назначений лечащего специалиста:

  • тампонада носовых ходов снаружи и изнутри, применяется при обильной кровопотере, путем смачивания турунд аминокапроновой кислотой с последующим их помещением в зону истечения крови;
  • эндоскопический осмотр полостей носа, уха, глотки позволяет увидеть объемы и масштабы распространения процесса воспаления или опухолевого развития тканей при использовании оптического увеличения прибора;
  • промывание лакун миндалин с использованием шприца или вакуумного аппарата, который позволяет не только очистить воспаленную поверхность от отслоившихся тканей и гноя, но и локально обработать ее лекарственным раствором, что способствует быстрому восстановлению здоровой поверхности;
  • удаление серной пробки из ушного отверстия путем его промывания является наиболее эффективным способом очищения застарелых отложений, при этом обеспечивается безболезненность и безопасность выполняемых лечебных действий.

Где посмотреть виды предоставляемых услуг медцентра?

На сайте клиники «Доктор Плюс» размещено подробное изложение возможностей каждого из функционирующих филиалов, полностью раскрывая объемы технического и лабораторного оснащения, а также направления деятельности имеющегося персонала врачей. Информационная база включает описание особенностей приема специалистов и необходимые требования к подготовке перед визитом, если таковые имеются.

Ближайшее метро

Как добраться от метро:

Наш медицинский центр находится в шаговой доступности от метро Марьино!!!


Статья не является медицинским советом и не может служить заменой консультации с врачом.