Полная версия
Записаться на прием +7 (495) 125-49-50
Специалисты Контакты в Москве Вызов врача на дом Энциклопедия
Запись по телефону +7 (495) 125-49-50
Ежедневно 09:00 - 21:00
Напишите нам bolezni-spravka@yandex.ru
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ УЖЕ 17 ЛЕТ

Кардиолог в Марьино

Все виды медицинских услуг в клинике и вызов врача на дом

Прием ведется строго по предварительной записи !!!

ООО "Доктор Плюс" Лицензия № ЛО-77-01-004801

Адреса медицинских центров (единая справочная) +7 (495) 125-49-50

В Марьино проконсультироваться с кардиологом по вопросам функциональных нарушений деятельности сердца или образования структурных изменений, затрагивающих сосудистую сеть можно при посещении филиала медцентра «Доктор Плюс» в Москве. Врач специализируется на практическом применении различных техник и методик выявления патологических изменений с определением оптимального курса последующего восстановления.

Консультационная помощь предоставляется на платной основе по заблаговременной записи на прием, в том числе для проведения необходимой диагностической или лечебной процедуры, в соответствии с указанными ценами на услуги. Оснащенность медцентра позволяет пройти консультирование в комплексе с необходимыми видами обследования на базе единого учреждения в течение одних суток.

При каких условиях необходимо посетить кардиолога?

В Марьинском филиале медцентра «Доктор Плюс» ведут прием специалисты, имеющие профильную подготовку и необходимый спектр знаний в области заболеваний сердца и сети сосудов организма человека. Специализация врача включает изучение анатомических параметров и функциональных особенностей, рассматриваемых в кардиологической сфере, а также и других систем организма, которые взаимосвязаны между собой.

Выявить патологию в деятельности сердца и сосудов достаточно трудоемко и требует выполнения спектра диагностических манипуляций, подтверждающих наличие нарушения. 

И при обнаружении следующей группы признаков, рекомендуется проконсультироваться с врачом:

  • болевая симптоматика, затрагивающая зону позади грудины, при этом отдавая под лопатку, имея любой уровень интенсивности и типа;
  • нарушение параметров биений, которые сохраняются на протяжении достаточно длительного интервала;
  • частые обморочные состояния, гипергидроз, ощущение слабости и головокружения;
  • повышение давления в сосудистой сети;
  • резкое изменение весовых параметров с появлением одышки;
  • снижение работоспособности и разбитость;
  • наличие ревматизма с его проявлениями любого типа;
  • плановое посещение перед будущим зачатием.

Записаться на консультацию к кардиологу можно у наших консультантов по телефону +7 (495) 125-49-50

Какие методы выявления патологий использует врач?

Кардиолог филиала в Марьино для выявления патологических нарушений сердца и сосудов использует следующие виды диагностических возможностей медицинского центра «Доктор Плюс»:

  • Электрокардиография представляет графическое получение данных в соответствии с электрической активностью сердца, что позволяет полноценно охарактеризовать основные показатели его функциональной деятельности. Путем проведения диагностики этим методом можно установить состояние инфаркта, ишемии, нарушения ритма, стенокардии.

Недостатком метода является фиксация состояния только в настоящий момент проведения исследования, и если обострение процесса отсутствует, на графическом отображении интересующих отклонений от нормы не регистрируется.

  • Холтеровское мониторирование ЭКГ – это методика получения статистических данных о функциональном состоянии сердца в среднем на протяжении суток. Целью использования диагностики служит отслеживание момента проявления нарушения в деятельности сердца. Кроме того, наблюдение используется при приеме препаратов, корректирующих ритмы сокращений сердца, для получения результативности применяемых лечебных действий. 

Зачем нужны плановые посещения врача?

Кардиология в Марьино представляет перспективный коллектив сотрудников, которые имеют не только образование в области узкого профиля, но и ведут научные исследования в разработке новых способов коррекции сосудистых патологий.

Периодическое посещение врача кардиолога, в особенности при уже имеющихся проблемах, позволяет сократить риски самопроизвольного исхода протекающего процесса.

Ближайшее метро

Как добраться от метро:

Наш медицинский центр находится в шаговой доступности от метро Марьино!!!

Услуги клиники:


Статья не является медицинским советом и не может служить заменой консультации с врачом.